Фото на любой вкус
17 Октябрь 2017 - Вторник - 16:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Мой мир » Творчество » Есть идея! (Сдесь будем обсуждать все возникшие вопросы..и решать их)
Есть идея!
armpanzerДата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 22:11 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: нет на сайте
..PiNky! А эту тему начнем с вас...Свечь сообщила что вам нужна идея картинки с паровозиками...
Я думаю что на эту тему можно сделать панно Время..Идея такая...Круг из рельсов...по нему в одном направлениилетят паровозики..один в верху другой внизу...за одним остается след из осенних листев и впереди снежинки ..а у другого впереди весна и цветы.. все движется по кругу....в середине солнышко...
может попробывать так??

PiNkyДата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 22:22 | Сообщение # 2
armpanzer, спасибо большое за внимание к моей скромной фигуре.....

Да меня довольно таки давно пытаются "заставить" или соблазнить сделать серию работ с паровозами.... но я как вы все уже заметили девочка (ко мне пожалуйста все обращайтесь на ты wink если можно , спасибо!) и мне очень сложно мыслить техникой (цветочки, лягушки, кошечки.... да могу! паровозики, машинки.... я не знаю с какой стороны к ним подступиться sad понятное дело, что для кожи образ паровоза нужно упростить.... И я никак не могу сообразить как сделать чтобы это был паровоз с детальками, и чтобы при этом он не был перегружен деталями... У меня не получается образа (если можно так сказать про железную детину biggrin ) чтобы он не слишком смотрелся по детски....

Вроде все идеи предложенные ранее увидела.... есть над чем поработать, спасибо! smile

Svechk@Дата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 22:33 | Сообщение # 3
Мастер
Это конечно хорошо...круг и лопухи и солнышко...но нарисованные...или глина....а тут ...если серия...то,как мне представляется....надо одинаковые рамки брать...паровозики могут быть стилизованы под мультяшные...но разного времени...можно поискать детскую расскраску с ними....но это ИМХО

armpanzerДата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 22:33 | Сообщение # 4
Мастер
Пинки..! а мне кажеться что лучше паровозики сделать кукольными и упростить...труба будка колеса и дым... А все кривошипы надо делать в графике углем и рыжей сангиной...

PiNkyДата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 22:35 | Сообщение # 5
народ.... это музей а не деский садик... надо что-то стильное... ценители будут взрослые

armpanzerДата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 22:36 | Сообщение # 6
Мастер
..А это серия..Я думал одно пано....Сейчас....Тогда может надавить на характер....ну сделать их сказочными...Добрый толстяк...маленький обиженный...с поджатыми колесами...

PiNkyДата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 22:38 | Сообщение # 7
Quote (armpanzer)
Пинки..! а мне кажеться что лучше паровозики сделать кукольными и упростить...труба будка колеса и дым... А все кривошипы надо делать в графике углем и рыжей сангиной...
все кожа.... попросили кожанные картины.... я потому и в недоумении, все таки из кожи довольно таки сложно сделать четкие вещи, правильные вещи....

я прям себя чувствую капризной девочкой, которой говорят будешь конфетку, а я нет, хочу яблочко...... я не каприза, чес слово.... просто задачу поставили сложную wacko

Svechk@Дата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 22:39 | Сообщение # 8
Мастер
А что у нас сангина?

Svechk@Дата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 22:40 | Сообщение # 9
Мастер
Не...Кать...задача правда сложная....

armpanzerДата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 22:43 | Сообщение # 10
Мастер
Понял......понял.....я не туда направил энергию.......Так..Вот..История! вот главная тема...
Итак надо делать несколько работ..
Первая Первый паровоз Большие колеса труба...А главное фон...элементы характерные времени.. и тд..а последняя паровоз -памятник..а фон современная техника..

armpanzerДата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 22:45 | Сообщение # 11
Мастер
Свечь! сангина пресованая окись металла как мелок,пастэль...Такой же и соус ..можно после рисования размывать кистью водой...

Svechk@Дата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 22:48 | Сообщение # 12
Мастер
Quote (armpanzer)
.а фон современная техника..

eek Как это!!!

armpanzerДата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 22:51 | Сообщение # 13
Мастер
Свечь! нусовременный символ...Самолет...Скоростной поезд округлой формы...

PiNkyДата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 22:54 | Сообщение # 14
о, а че я задвоилась.... я точно дважды не посылала!

Света, осчучение, что надо мной издеваются.... я не знаю как СДЕЛАТЬ ПАРОВОЗ.... а мне предлагают уже самолет, скоростной поезд cry cry cry

armpanzerДата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 22:55 | Сообщение # 15
Мастер
Пинки я завтра на работе продумаю эскиз....дома прорисую тогда надо время....придумаю....
Я сегодня просто не втом ключе все проработал...Мы с Свечью все решали....а темы не знали...понятие паровозики все перепутало....

Svechk@Дата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 23:02 | Сообщение # 16
Мастер
Не я это понимаю...но как фон ...это как....нарисовать...а на нем объемный паровоз...

armpanzerДата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 23:06 | Сообщение # 17
Мастер
Пинки! я имею ввиду деталь характерезующую время...Может вигурки лыдей в характерных кастюмах и менять их в соответствии с временем...

PiNkyДата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 23:07 | Сообщение # 18
Вот, народ, уже явно теплее smile

нужно как-то у этого ... паровоза убрать лишнии детали, но так чтобы не потерялось ощущение техники.... (просто в коже много деталей делать и долго и не надежно... ).

Спасибо!

armpanzerДата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 23:08 | Сообщение # 19
Мастер
А паровоз делать переднюю и верхнюю часть а все остальное преплетать кожу имитируя скорость..движение..

PiNkyДата: Пятница, 02 Октябрь 2009, 23:10 | Сообщение # 20
Quote (armpanzer)
я имею ввиду деталь характерезующую время...Может вигурки лыдей в характерных кастюмах и менять их в соответствии с временем...
я поняла ход твоих мыслей, менять не получится, все крепится намертво .... но тут я подумаю.... связать время - паровозы это хорошая мысль, не скучно smile

Форум » Мой мир » Творчество » Есть идея! (Сдесь будем обсуждать все возникшие вопросы..и решать их)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017